16 мая в танцевальном зале МБУ «Городской Дом культуры» прошла встреча с ветеранами, посвященная Дню Победы. В мероприятии приняли участие девушки из объединения «Хореография» (рук. Ступникова Н.П). Яркие музыкальные номера в их исполнении украсили вечер. ... Читать дальше »

МБУ ДО ДДТ г. Кашин сердечно поздравляет всех с Днем Победы!

Пусть каждый помнит подвиг наших предков, пусть память не стирает великие события тяжелого пути к победе. Желаем всем жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину, защищать своих близких, и каждый раз с гордостью в сердцах встречать радостный праздник Победы.

Накануне праздника открытки обучающихся, созданные в рамках акции ДДТ «Бесконечное добро», были вручены бабушкам и дедушкам из стационарного отделения для престарелых и инвалидов №1 в д. Маслятка. ... Читать дальше »

6 мая «Клуб "Забава"» в полном составе выступила со спектаклями на 31-ом фестивале-конкурсе «ВДОХНОВЕНИЕ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА» г. Ярославль, который проходил в ДК «Красный перекоп». В фестивале принимали участие коллективы из разных уголков нашей страны в разных номинациях: хореографическое, инструментальное, вокальное, театральное творчество. ... Читать дальше »

4 мая в г. Твери прошел Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Творческие люди». Младшая и старшая группы объединения «Хореография» и их бессменный руководитель Надежда Павловна Ступникова более чем достойно выступили на гостеприимной сцене Дворец культуры «Химволокно», показав отличный результат. ... Читать дальше »

«Пасха - день святых чудес» - под таким названием в холле ДДТ оформлена художественная выставка по итогам конкурса детских творческих работ в области изобразительного искусства, посвящённого Светлому Христову Воскресению.
В конкурсе приняли участие ребята из объединений «Волшебная кисточка» (рук. Игнатова Т.И.), «Юный художник» (рук. Карауш Н.М.) и «Изостудия "СтАРТ"» (рук. Анисимова К.А.).
Наши поздравления победителям и призерам! ... Читать дальше »

Педагоги Дома детского творчества Антонова Л.Г. и Анисимова К.А. провели увлекательные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и рисованию в рамках Ежегодной всероссийской акции «Библионочь» в Кашинской центральной библиотеке.  ... Читать дальше »

Ежегодно 19 апреля во многих странах мира отмечается уже ставший традиционным красивый весенний праздник — День подснежника. Ребята из «Филиппков» не остались в стороне и отметили этот день, приняв участие в замечательном мастер-классе по рисованию нежного цветка от педагога МБУ ДО ДДТ Игнатовой Татьяны Ивановны. ... Читать дальше »

Во Всемирный день авиации и космонавтики МБУ ДО ДДТ желает всем чистого и ясного неба, космических просторов, счастья и вдохновения. Пусть звезды указывают верный путь к успеху, пусть каждый день радует новыми открытиями, крутыми взлётами к облакам сокровенных мечтаний души и сердца!
В связи с праздником в ДДТ была организована фотозона, конкурс рисунков и интерактивная программа с группой продлённого дня из МБОУ СОШ №1 г. Кашин «В космонавты я пойду». ... Читать дальше »

«На старой кадушке сидели лягушки» - под таким названием прошло литературно-экологическое путешествие для школьников из группы продленного дня МБОУ СОШ №1 г. Кашин в Библиотеке детского и семейного чтения.
В образовательный рейд ребята отправились с педагогами МБУ ДО ДДТ Антоновой Л.Г, Анисимовой К.А. и Лукиной Л.В.  ... Читать дальше »

В марте в Кашинском городском округе проходил Муниципальный этап областного конкурса детского творчества по экологической и природоохранной тематике «Зеркало природы-2024» ... Читать дальше »

1 2 3 ... 46 47 »